Решите пожалуйста уравнение х-31=45, 6•у=18 и 36:с =9


Ответы на вопрос

Отвечает Сарыбаев Чингиз.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x-31=45

x=45+31

x=76

6×y=18

y=18:6

y=3

36:c=9

c=36:9

c=4