40+560:а=48 СРОЧНООООО ПЛИЗЗЗЗЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Молоткова Настя.

Ответ:

а=70

Пошаговое объяснение:

40+560:а=48

560:а=48-40

560:а=8

а=560:8

а=70

Проверка:

40+560:70=48

         40+8=48

              48=48