Найдите число если 30% его равны 50%от 12


Ответы на вопрос

Отвечает Кубряк Сергей.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

50% от 12 = 12/2 = 6

6 = 30% => 10% = 6/3 = 2 => 100% = 10*2 = 20

Отвечает Кожушко Стас.

Ответ:

50\%ot \: 12 \: eto \: 6 \\ 6 -  -  -  - 30\% \\ x -  -  -  -  - 100\% \\ x = 20