Из двух городов навстречу друг другувыехали два поезда и встретились через 9 часов.Скорость 1

поезда74км/часКакова скорость 2 поезда,если расстояние между городами1278км!!!!УСЛОВИИИЯЯЯЯ!!!!!!ПООООЖАААААЛУУУЙСТА!!!!УУУУСЛОВИЯ!УСЛОВИЯ!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Вишня Катя.

Ответ:

t=9ч

U1=74км/ч

U2=?км/ч

S=1278км

1) 74*9=666(км)

2)1278-666=612(км)

3)612:9=68(км)

Ответ: скорость 2 поезда- 68 км/ч