1. Чему равно частное чисел 720 и 3? 2. Найдите сумму чисел 2005 и 10305? 3. Увеличь 63 в 40 раз.

4. Найдите разность чисел 850 и 630. 5. Уменьшите число 1700 на 800. 6. Произведение чисел 90 и 6 увеличить в 100 раз. 7. Чему равна площадь прямоугольника со сторонами 18 см и 9 см? 8. С какой скоростью шёл катер, если за 3 часа прошёл 78 км? 9. Сколько минут в 1 сутках? 10. Вырази в центнерах и кг: 1634 кг

Ответы на вопрос

Отвечает Измайлова Камила.

Ответ:

1) 720/3=240,

2) 2005+10305=12310,

3) 63*40=2520,

4) 850-630=220,

5) 1700-800=900,

6) 90*6=540*100=54000

7) 54 см

8) 26 км/в час

9) 1440 минут

10) 16 центнеров 34 кг

Пошаговое объяснение:

Отвечает Скосарев Виктор.

Ответ:

1.240

2.12310

3.2520

4.220

5.900

6.54000

7.S=162см (квадратных)

8.26км/ч

9.1440 мин.

10. 1634кг=16,34 ц.

1634кг=1634кг