Найлите число , 25% которго равны 50


Ответы на вопрос

Отвечает Байжгит Еркебулан.

Ответ:

200

25 это 1/4 от 100

тоесть 50*4=200

200=100%

Отвечает Изоков Андрей.
1) 50:25=2 - 1%
2) 2*100=200
Ответ: 200