За 5 кг апельсинов заплатили 150 руб. Сколько следует заплатить за 9,17 кг апельсинов?


Ответы на вопрос

Отвечает Досмагулов Диас.

Ответ:

275,1 рублей

Пошаговое объяснение:

1)150÷5=30(руб) - за один кг.

2)30•9,17= 275,1(руб) - надо заплатить.

Отвечает Енот Енот.

Решение во вложении.