Помогите!Запишите в виде обыкновенной дроби:1)50%2)25%3)10%4)20%5)60%6)75%Заранее спасибо!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Суворов Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

50%= 50/100= 1/2

25%= 25/100= 1/4

10%= 10/100 = 1/10

20%= 20/100= 1/5

60%=60/100 = 3/5

75%= 75/100= 3/4

Убираем знак % и делим на 100.

Затем сократить.