из Алматы Байконур расстояние между которыми в автодороги 1386 км одновременно выехали автобус со

скоростью 53 км ч и автомобиль со скоростью 77 км ч Какое расстояние будет между ними через 6 часов Сколько времени будет в пути каждый транспорт​

Ответы на вопрос

Отвечает Лаухина Даша.

Ответ:63*6=378км проехал первый

77*6=462км проехал второй

если они вместе выехали с Алматы то

462-378=84км будет между ними.

если они ехали на встречу друг другу то

1386-(462+378)=546кмбудет растояния между ними.