Найдите значение выражения (x+7)(x-3)-(x-6)(x+2), если x= -1,5.


Ответы на вопрос

Отвечает Сивак Анжелина.

Ответ:

-28,5

Пошаговое объяснение:

х=-1,5

(-1,5+7)(-1,5-3)-(-1,5-6)(-1,5+2)=5,5*-4,5-7,5*0,5=

=-24,75-3,75=-28,5