Y=3ln(1-2×x) найти производную функции при х=-1.спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Шторк Константин.

Ответ:

y = 3 ln(1 - 2x)  \\ y =  \frac{6}{1 - 2x } \\ y(-1) =  \frac{6}{1 - 2 \times (-1)}   =  2

Удачи! Надеюсь помог)))