S огорода 0,04га. Капустой засажено 0,8 огорода, а остальная часть другими овощами. Сколько га

засажено другими овощами? с краткой записью и решением пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Гизова Анастасия.

Ответ:

0,008 га засажено другими овощами.

Пошаговое объяснение:

S ог.= 0,04 га;

S кап. - 0,8 от___\

Другие овощи - ? га

Сначала вычислим сколько гектар составляет площадь, засаженная капустой:

1) 0,04 * 0,8 = 0,032 (га) – занято под капусту.

Теперь вычислим сколько гектар площади занято другими овощами:

2) 0,04 - 0,032 = 0,008 (га).

0,008 га засажено другими овощами.

Отвечает Горохова Виктория.

Ответ:

засажано другими овощнами да 0,008га

Пошаговое объяснение:

Капусты- 0,8. }0,04га

Другие овощи-?

1га =10000м²

1)0,04*10000=400м²

2)1-0,8= 0,2 огорода не засажано.

3)400м²*0,8=320м²=0,04га

4)400м2*0,2=80м²=0,008га