Площадь огорода 0,04 га. Капустой засажено 0,8 огорода, а остальная часть-другими овощами. Сколько

гектаров земли засажено другими овощами.

Ответы на вопрос

Отвечает Малеваник Кристина.
0,04 * 0,8 = 0,032 га засажено капустой 0,04 - 0,032 = 0,008 га засажено другими овощами  
Отвечает Рябинин Дима.

S=0,04 га

Засажено капустой - 0,8 часть

Решение:

1) 0,04·0,8=0,032 (га) - земли засажено капустой.

2) 0,04-0,032=0,008 (га) - земли засажено другими овощами.

Ответ: 0, 008 гектар земли засажено другими овощами.