Площадь огорода 0,04 га.Капустой засажено 0,8 огорода а остольная часть -другими овощами. Сколько

гектаров огорода засажено другими овощами?

Ответы на вопрос

Отвечает Царёва Фатима.


0,04*0,8=0,032 га засажено капустой

0,04-0,032=0,008 га засажено другими овощами

Отвечает Иванов Егор.
площадь огорода 0,04 га.Капустой засажено 0,8 огорода а остольная часть -другими овощами. Сколько гектаров огорода засажено другими овощами?1-0,8 = 0,2 огорода занято овощами.
0,04 * 0,2 = 0,008 (га)