Площадь огорода 0.04га. капустой засажено 0.8 огорода,а остальная часть-другими овощами.сколько

гектаров засажено другими овощами?

Ответы на вопрос

Отвечает Шитикова Анжелика.
0.8= \frac{8}{10} = \frac{4}{5}

0.04 га=400м²

400:5*4=320 м²=0,032 га засажено капустой
400-320=80м²=0,008 га засажено другими овощами

проверка 0.032+0.008=0.04 га