ДАЮ 25 БАЛЛОВ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!! Реши уравнение: −15−1,2x=53,6+3,7x Ответ: x=


Ответы на вопрос

Отвечает Жолобова Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

−15−1,2x=53,6+3,7x

3,7x + 1,2x = -15 - 53,6

4,9x = -68,6

x = -68,6 : 4,9

x = -14

Отвечает Мурадова Аня.

 - 15 - 1.2x = 53.6 + 3.7x

 - 1.2x - 3.7x = 53.6 + 15

 - 4.9x = 53.6 + 15

 - 4.9x = 68.6

x =  - 14