Выполни действия, ответ запиши только результат:1)(-21,2544:0,9-1,02*3,2):5,6


Ответы на вопрос

Отвечает Довгая Настя.

Ответ:

(21,2544 : 0,9 + 1,02 * 3,2) : 5,6 = 4,8

Пошаговое объяснение:

1) 21,2544 : 0,9 = 23,616

2) 1,02 * 3,2 = 3,264

3) 23,616 + 3,264 = 26,88

4) 26,88 : 5,6 = 4,8