Ответы. Хотя бы на один вопрос 1⁰. Найдите среднее арифметическое чисел 43,8; 45,4; 44; 46,7.2⁰.

На ферме было 200 животных, из них 43% составляли овцы. Сколько овец было на ферме?3⁰. В растворе содержится 42 кг соли. Чему равна масса раствора, если масса соли в нем составляет 35%?4•. Велосипедист ехал 2 ч со скоростью 12,6 км/ч и 4ч со скоростью 13,5 км/ч. Найдите его среднюю скорость за время движения.5••. В первый день было продано 60% завезенной в магазин ткани, во второй – 35% оставшейся, а в третий – остальные 78 м. Сколько метров ткани было завезено в магазин?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кучер Славік.

Ответ:

1. 44,975

2. 86

5. 1560

Пошаговое объяснение:

1. (43,8 + 45,4 + 44 + 46,7)/4=44,975

2. 200 - 100%

? - 43%

200 * 43 /100 = 86 овец

5. 78 м = 100 - (60+35)= 5%

78 - 5%

? - 100%

78 * 100 / 5 = 1560 м изначально

Отвечает Седен Айжаана.

Отве84 овціт:

Пошаговое объяснение:

200÷100=2

42×2=84