(14,05-1 1/4) : 0,04 +13,8 × 13 =?? помогите срочно надо здать до 27.05.2020 г.даю 12 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Лумпер Давид.

Ответ:

499,4

Пошаговое объяснение:

(14,05-1 1/4) : 0,04 +13,8 × 13 = (14,05-1,25) : 0,04 +13,8 × 13 =

=12,8 : 0,04 +13,8 × 13 =320 +13,8 × 13 =320 +179,4 =499,4