Решите уравнение 8-(10,4-6x)=1,2*(5х-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Koval Nastya.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8-(10,4-6x)=1,2×(5x-2)

8-10,4+6x=6x-2,4

6x-6x=-8+10,4-2,4

0=0