Знайти значення виразку 5×а якщо а =45


Ответы на вопрос

Отвечает Кикин Тимур.

Ответ:

5*45=225

Пошаговое объяснение:

Отвечает Олефир Слава.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

5*а

Якщо а =45, то 5*а=5*45=225