Коефіцієнт и спростити -4x*7y*(-10) срочно пжпжпж


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

Коэффициент - это числовой множитель при буквенном выражении.

-4х · 7у · (-10) = (4·7·10)ху = 280ху.

Ответ: 280 - коэффициент.

(-) · (+) = (-)

(-) · (-) = (+)