Розв'яжіть рівняння : (х-2)(5х-1)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Паксютова Александра.

Ответ:

х=2 або х=1/5

Пошаговое объяснение:

х-2=0

х=2

5х-1=0

5х=1

х=1/5