1) Вычисли: а) 8,703×2,1 б) 0,096:0,12 2) Запиши числа: три целых одна пятая; пять восьмых

Найди: а) сумму этих чисел б) разность в) произведение г) частное 3) Реши уравнения: 11 19 3— -×= 1 — 24 48; 4) Длина прямоугольника 60 см., его ширина составляет 40% длины. Найди площадь и периметр прямоугольника. 5) Чему равен обьем прямоугольного параллелепипеда,если его длина: 6см, ширина 4 см, высота 3см.

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)  а) 18,276

    б) 0,8

2) 3 1/5; 5/8

a) 3 1/5+5/8=3 8/40+25/40=3 33/40

б) 3 1/5-5/8=3 8/40-25/40=2 23/40

в) 16/5*5/8=2

г) 16/5 : 5/8=16/5 * 8/5=128/25=5 3/25

3) 11 19/3-х=1 24/48 не понятное задание

4) 60:100*40=24 см - ширина

P=(60+40)*2=200 см - периметр

S= 60*40=2400 см² - площадь

5) V=6*4*3=72 см³