Запиши вираз й обчисли його значення. Знайти 3/4 різниці чисел 248 016 і 19 764


Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Алёна.

Ответ:

(248016-19764):4•3=

248016-19764=228252

228252:4=57063

57063•3=171189

Пошаговое объяснение:

(248016-19764):4•3=171189

Отвечает Мустафин Раиль.

Ответ:

171 189

Пошаговое объяснение:

248016-19764=228 252

228252/4=57063

57063*3=171189