Запишить 36% десятковим дробом


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Янина.

Ответ:

36%=36/100=0,36

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

9/25

Пошаговое объяснение:

1% = 1/100

36% = 36/100 = 9/25