Представь в виде бесконечной десятичной число 7/27


Ответы на вопрос

Отвечает Барса Инсаф.

Ответ:

7/27=0,(259)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Скорбач Егор.

7/27 = 0.(259).......