Решите задачу!!!Турист прошел 3/4 намеченного пути ему осталось пройти 24 км сколько километров

намечено пройти?

Ответы на вопрос

Отвечает Дубонос Артем.

Ответ:

96 км

Пошаговое объяснение:

1-3/4=1/4

24/ 1/4=24*4=96