Турист прошел 3/4 намеченного пути ему осталось пройти 24 км сколько километров намечено пройти? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Крутских Максим.

Ответ:

Намечено пройти 96км.

Пошаговое объяснение:

Прошел - 3/4 часть

Осталось - 24км

Весь путь - ? км

1) 1- 3/4=1/4(часть) осталось

2) 24: 1/4=96(км) весь путь.