(y-2,4)+4,186=9,917 срочно срочно please


Ответы на вопрос

Отвечает Конева Маша.

(у-2,4)+4,186=9,917

у-2,4=9,917-4,186

у-2,4=5,731

у=2,4+5,731

у=8,131

Отвечает Зайцев Максим.
Y-2,4)+4,186 =9,917;
у=9,917+2,4-4,186
у=8,131;
Вот