Даю 31 балл. 4. В магазин привезли 18 т картофеля. В первый день продали 2/9 всего картофеля.

Сколько тонн картофеля осталось продать?

Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Даша.

Ответ:

14

Пошаговое объяснен

В 1 день продали 2/9*18=4 т

18-4=14т осталось продать

Отвечает Ibragimov Abdrahim.

Ответ:2/9 от 18=4

18-4=14

Пошаговое объяснение: