Измерения паралепипеда 6см,8см,10см. Вычеслите его объем. ДАМ 15 БАЛЛОВ ЗА ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ И

ОТВЕТ!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Косоусова Анфиса.

Ответ:

480 см³

Пошаговое объяснение:

V=a*b*c

6*8*10=480(см³)