Решите уровнение x + 1 1/18 =12 3/5 ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Диана.

Ответ: 11 89/90

Пошаговое объяснение:

Х+11/18=12 3/5

Х=63/5-11/18

Х=(63*18-11*5)/5*18

Х=(1134-55)/90

Х=1079/90

Х=11 89/90