(2/6-6,6):(-1 1/4-1 1/3) найдите значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Касьянова Саша.

Ответ:

376/385

Пошаговое объяснение:

(2/6 - 33/5):(-77/12)=

-94/15 : (-77/12)=

94/15 * 12/77=

94/5 * 4/77 = 376/385