Какой ответ? 80-(54-6*9)*12=


Ответы на вопрос

Отвечает Серкова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

80-(54-6*9)*12=​80

6*9=54

54-54=0

0*12=0

80-0=80