Одно число составляет 30% другого .Найдите эти числа если одно из них меньше другого на 35.​


Ответы на вопрос

Отвечает Булавин Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,3у=у-35

-0,7у=-35

у=50

50-35=15-х

Надеюсь правильно