Плизз решите: 16b+45b-51b-95,eсли b=26 ЭТО УРАВНЕНИЕ!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16b+45b-51b-95=b(16+45-51)-95=10b-51

10b-51 eсли b=26 , то имеем 10*26-51=260-51=209