Найдите площадь прямоугольника. а=3,4 дм b=3 дм​


Ответы на вопрос

Отвечает Турбина Аня.

Ответ:S= 3,4×3=10,2 (дм в квадрате (пишешшь цифру 2 сверху над "дм")

Ответ:S=10,2 дм2

Пошаговое объяснение: