какой ответ у этой задачи построй прямоугольник длина одной стороны которого 9см а длина другой на

3 см меньше чему равен периметр и площадь этого прямоугольника?

Ответы на вопрос

Отвечает Чубиев Виталий.

Ответ:

Найдём 2 сторону 9-3=6см

Площадь =9*6=54 см 2

Периметр =2(9+6)=30 см