6) I число 12, оно составляет 3/4 от II числа. Найти сумму чисел. 7) I число 12. II число

составляет 60% от I числа. На сколько одно больше другого. 8) I число 12. II число на 4->3/5 меньше. Найти сумму чисел. 9) I число 12. II число составляет 2/3 от I числа. Во сколько раз одно меньше другого? 10)I число 12, что составляет 24% от II числа. Найти II число.

Ответы на вопрос

Отвечает Усатых Сёма.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6) 12-75%

?=100%

Второе число=12*100/75=16

Сумма=12+16=28

7)12-100%

Х-60%

Второе число= 12*60/100=7,2

Первое число больше второго на:12-7,2=4,8

8)не понятно написано

9)12-100%

Х-33%

Второе число: 12*33/100≈4

Второе число в 12/4=3 меньше первого

10)12-24%

Х-100%

Второе число:12*100/24=50