1. С какой скоростью должен двигаться пешеход, чтобы за 7ч пройти 42км? *а) 6 км/чb) 8 км/чс) 4

км/чd) 2 км/ч​

Ответы на вопрос

Отвечает Чаплыгин Максим.

Ответ: 6 км/ч (а)

Пошаговое объяснение:

Скорость = Расстояние / Время пути.

Скорость = 42 / 7 = 6 км/ч.

Отвечает Никитина Надежда.

Ответ:

a) 6 км/ч

Пошаговое объяснение:

42/7 = 6

...............