Сумма чисел 750 и первая слагаемое 200 чему равно второе слагаемое


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Сергей.

750 - 200= 550

Ответ: второе слагаемое равно 550

Отвечает Прилепская Оля.

Ответ:

x=550

Пошаговое объяснение:

Составим и решим уравнение:

200+x=750

x=750-200

x=550

Ответ: 550