1. Начерти окружность радиусом 3см. Найди её диаметр. 2. Диаметр окружности 120мм. Найди её

радиус всантиметрах.​

Ответы на вопрос

Отвечает Сафин Руслан.

Ответ: 6cм, 6 см

1.D=2R=2*3=6

2.

D=2R\\R=\frac{D}{2}=\frac{12}{2}  =6

Пошаговое объяснение: