Помогите решить примеры 1) уменьшаемое равно 750, а разность равна 640. Чему равно Вычитаемое? 2)

первое слагаемое 425, а сумма равна 960. Чему равно слагаемое? 3) вычитаемое равно 250, а разность равна 375. Чему равна уменьшаемое? 4) второе слагаемое 28, а сумма равна 740. Чему равно первое слагаемое?

Ответы на вопрос

Отвечает Ковтун Света.
1)750-640=110
2)960-425=535
3)375+250=625
4)740-28=712