Бидонга 12 литр сут сияды Бул бангага караганда 4 есе артык Бидонмен банкага канша литр сут сияды


Ответы на вопрос

Отвечает Рева Виктория.

Ответ:

12×4=48 - бұд бидонмен банка

Отвечает Голубина Дарья.

Ответ:

12*4=48

Пошаговое объяснение:

бидонмен банкага 48 литр сияды