13% фруктов (остальные вода) составляет 169 г сколько весит весь компот помогите даю 25 баллоа​


Ответы на вопрос

Отвечает Швенк Руслана.
1) 169:13=13(г) - 1%
2) 13*100=1300(г) - весь компот
Ответ: 1300 г