ДОрога от дома Пятачка до дома Винни 9 км .Пятачок пробежал 2 км .Какую часть он пробежал


Ответы на вопрос

Отвечает Гаевая Диана.

Ответ:

1 / 4.5

Пошаговое объяснение:

ну здесь братан вот так

Отвечает Кошелев Егор.

Ответ:пяточек пробежал 22,222%,а это примерно пятая часть(\frac{1}{4,5}).

будем считать

9км-100%

2км-х%

х=2*100/9=22,222%

Пошаговое объяснение: