7x+84x+150=1060 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Франт Діана.

Ответ:

x=10

Пошаговое объяснение:

7x+84x+150=1060

7x+84x=1060-150

91x=910

x=910:91

x=10

Отвечает Нинард Эвелина.

Ответ:

x=10

Пошаговое объяснение:

7x+84x+150=1060

91x+150=1060

91x=1060-150

91x=910

x=910:91

x=10