Пожалуйста можно условия и всё реши задачу Поезд первые 4ч шёл со скоростью 45 км/ч а следующие 3ч

со скоростью 65км/ч сколько километров прошёл поезд до место назначения

Ответы на вопрос

Отвечает Барсуков Данила.

1) 45*4=180(км)-прошел поезд за 4 часа

2) 65*3= 195(км)-прошел поезд за 3 часа

3)180+195+375(км)-прошел поезд до места назначения


Отвечает Самарцев Кирилл.

Ответ: 4 часа при 45 км/ч, это 45х4=180 км, далее 3 часа при 65 км/ч, это 65х3=195 км. Суммируем 180+195=375 км всего проехал поезд

Пошаговое объяснение: