Помогите пж уравнения с решением даю 100 балов 1) 2×(0,3x-1,4)=x+4,8 2) x-3 1/7=6x+2 3/14


Ответы на вопрос

Отвечает Ганцгорн Алина.

Ответ:

1) 2*(0,3х-1,4)=х+4,8

0,6х-2,8=х+4,8

0,6х-4,8+2,8

-0,4х=7,6

х=-19

Пошаговое объяснение:

извини пожалуйста, я и сама 2 решение не знаю, но надеюсь что хоть чем то помогла...

Отвечает Шилова Анюта.
1. -19
2. -1 1/14
Подробное решение в фото.